1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ratusan Blogku Hancur Karena Azon Profit Master : Sebuah Review Jujur

Discussion in 'Chit Chat' started by elmasri, Apr 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinginsehat

pinginsehat Banned

software posting massal, peminatnya juga banyak, dan smua pada posting sebanyak2nya..
    terang aja blogspot kaget, trs melihat polanya..

gw harap tiap ada yg launching produk, ada yg kasih review sperti ini..
    sehingga developer bisa terus kasih perbaikan, dan pembeli tidak banyak yg kecewa..

*barusan beli bot, ga jalan juga. yg jualan jg ga respond pula :nangis:"

2. gandensang

gandensang Super Hero

emang blog affiliate cm apm?...

kalau gak jalan ya tinggal kontak aja bos..

mencari 1000 keburukan orang jauh lebih mudah dari pada mencari 1 kebaikan nya

pastikan anda berfikir strategi apa yang akan di gunakan sebelum membeli alat perang nya

suwun.....

3. ado_ado83

ado_ado83 Hero

Udah udah... closed aja nih thread!

APM, LBP, dll .. bahkan manual... tetap ke babad kok.

Sabar aja sob sob... besok besok juga "mungkin" aman lagi.

Yang punya tool tool, kandangin aja dulu. Kan ga basi tuh.

4. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Sudah banyak yg mengeluh/share/kasih tau klo blogcepotnya di gusur ama google.
    Tapi belum banyak nih yg share cara cantik untuk menghindari penggusuran walau kita menggunakan APM.

Akan lebih bermanfaat kalau kita sebagai pengguna APM jg mulai melakukan ujicoba2 gmn caranya agar bisa bermain cantik dg APM shgga gak digusur google.
    Karena ane positif tinking aja...dg skian banyaknya keluhan (yg notabene sama) saya yakin developer APM jg udh jd tau skrg.
    Namun jg hrs kita sadari dia jg manusia yg mgkin msh menghadapi keterbatasan kemampuan...
    Maksut ane...meski dia tau masalahnya dan ingin SEGERA bisa mengatasinya...tp dilain sisi mgkn dia juga ada kebingungan dg solusi yg TEPAT utk mengatasi masalah ini (kalau sumber masalah ada di APM).

Jadi kenapa gk kita bantu (secera gak langsung) untuk didapatkannya solusi utk maslah ini, mgkin dr berbagai solusi cakep yg kita punya and share... bisa jadi inspirasi bagi pengembang APM utk perbaikannya.

Sory mayory gan... ane bilang gini bukan krn ane antek2 tim KAIA ato lainnya.
    Tim KAIA sbgi pengembang APM memang harus berusaha memberikan solusi utk maslah ini kepada usernya (jika masalah ada jg yg disebabkan oleh software APM)
    Di forum APM jg udh banyak permintaan solusi utk ini ke tim KAIA...meski kadang jawabannya ada yg gk nyambung dg masalah utama.

Ane jg user APM kok... kmrn jg beli.
    Namun ane jg blm nemu solusi utk maslah utama ini....
    Harapannya ane ya cm itu tadi.... seandainya ada banyak yg mulai share trik cantiknya bermain auto dg APM... pasti lama2 akan ketemu solusi utama utk masalah utama ini.

Saya yakin masalah bukan melulu krn APM utamanya... bisa jg krn kita yg terlalu ngebet/keburu dalam membangun dan mengisi blog, akhirnya dimarahin google.
    TAPI mgkin jg ada bagian dlm jerohan APM yg msti diperhatiin tim KAIA...yg mgkin krn itu shingga google mengenalinya sbg Spam Bot. Shgga stiap blog yg bahkan BARU mulai dibangun dg APM langsung bisa ketendang keluar.

Itu aja harapan ane...

Semakin banyak yg share solusi/trik/tips yg bermanfaat (utk kasus ini)....pasti akan semakin ketemu jalan keluarnya.
    Semakin banyak yg share keluhan/umpatan/kekecewaan (trkait APM).... maka pasti akan semakin gelap jalan kita menemukan solusinya.
    Akhirnya bisa percuma dh kita beli APM... tul kagak??

Ayo kita munculkan kondisi yg membangun dn penuh solusi utk masalah ini gan...

Makasih cuy...

Last edited: May 3, 2012
    alhijr likes this.
  5. JasaKonten

JasaKonten Ads.id Fan

jangan salahkan software, user juga harus bijak, kalo buat blog 100 dalam sehari and post setiap hari ya jelas dibanned
    gak usah pake software, pake cara manual tapi membabi buta juga bakal dibanned
    gak percaya, coba aja sendiri

6. ryanzizou

ryanzizou Newbie

klo sofwer untuk backlink kira2 aman ga ya di jaman penguin gini?

7. ag4r3

ag4r3 Ads.id Fan

yg g pake juga kna ternyata wew.. :O

8. Examild888

Examild888 Ads.id Fan

LOL mau pakai trik apa juga buat solusi emang bisa melawan google si empunya.

Ane yang buat manual aja cara biasa ngalami langsung di ban ama google 2 jam setelah blogspot baru di buat dan baru di isi 2 posting. Dan total blogspot dalam 1 akun hanya 6 buah yang di buat dalam waktu 3 bulan.

9. ag4r3

ag4r3 Ads.id Fan

munkin om doogle maunya yg fress gtuh x ... xixixix :D

10. mawarbeceng

mawarbeceng Ads.id Starter

wah serem juga ya, berarti gak mesti beli software yg bagus langsung bikin kantong kita menjadi tebal

11. elmasri

elmasri Ads.id Fan

Momod wanna be ya bro? heheh sory no offense

ga ada yang nuduh bro santai aja. Tapi pemahaman kita tentang software ini adalah blog massal ya kan? kalau hanya bikin 2 blog perhari dan 5 postingan tiap blog. Ga perlu beli software bro. Lebih dari itu juga kita sanggup secara manual.
    Emang sih point pentingnya, semoga ada software lain yang lebih menjanjikan dibanding dengan KAIA Product ini.
    idem sama jawaban ane yang di atas.. :D

Efek domino bro..

yups bener banget bro..

12. geraeldo

geraeldo Super Hero

Sialannn selalu aja gw telat kalo ada yg seru2 kek gini :nangis:

---------- Post added at 06:57 AM ---------- Previous post was at 06:52 AM ----------

Jadi gimana ini duduk permasalahannya biar gw bantu selesaikan :cerutu:

13. summer

summer Super Hero

Jangan coba2 bikin postingan Auto di blogcepot atau wordpress. Rawan banned.
    Kalo di blogcepot lebih ngeri lagi, akun kita bisa diclosednya.
    Solusinya -Jadi jangan mencampur auto dengan yg bukan auto. Bikin akun tersendiri.
    Namanya auto juga gak ada yg bertahan lama. Jadi?

14. gandensang

gandensang Super Hero

masih rame to.. gak apa apa monggo di lanjut
    paling gak,biar calon user lain nya minimal menyiapkan strategi sebelum membeli,gak membeli karena ikut2an,lalu grundel di tengah jalan hanya karena gak bisa menggunakan
    tak tambahanin dikit biar semakin jelas

platfrm yang bisa di jalankan di APM

1. blogspot wordpress.com facebook gratis resiko closed numpang tahab kerugian waktu dan tenaga
    2. wordpress self host bayar anti closed kecuali kita sendiri yang closed sayang harus keluar modal

so silahkan tentukan sendiri pilihan mu

mau make APM untuk blogspot silahkan (baca resiko no 1)
    mau make APM untuk facebook silahkan (baca resiko no 1)
    mau make APM untuk wp.com silahkan (baca resiko no 1)
    mau make APM untuk wp self host silahkan (baca pertimbangan no 2)
    mau ngeblog manual tanpa APM (silahkan malah hemat bagi pecinta manual)

saya rasa APM hanya 1 di antara ratusan (mungkin) software autoblog yang ada di jagat internet

pengguna APM jg baru 3000 an user itu pun belum tentu semua nya main di blogspot.ada yang main di wp self host fb maupun wp mu

suwun..
    monggo di lanjut

15. abbie

abbie Super Hero

wakkakakak..
    baik nian mas bro ini. duduk permasalahannya ada di page 1 sampe page 17 mas bro.
    silahken disimak baik-baik. :cilukba:

16. missyswan

missyswan Super Hero

gapapa bro ngasih review negatif...biar berimbang kalo ada calon customer mo beli... software lainnya jg gpp klo emang gak memuaskan..
    asal jangan marah-marah/maki-maki aja ... nanti kena pasal pencemaran nama baik 2 xixixi
    lanjutgan...

17. pikun

pikun Hero

Mas Gandensang,
    jika saya baca quote di halaman pertama, di sana anda mengatakan bahwa Andalah yang "dulu" pertama kali membuat aplikasi APM ini sebelum kemudian dibeli oleh KAIA team.
    namun, jika membaca trit ini page per page, justru sepertinya mas gandensang-lah yang sangat bertanggung jawab menjawab dengan sabar dan telaten topik-topik panas disini dengan kepala dingin. Padahal, mas dendy young, sebagai starter trit APM malah memberikan jawaban2 yang cenderung kurang mengena dan absurd.
    pertanyaannya adalah:
    - apakah mas gandensang adalah bagian dari KAIA team?
    - apakah mas gandensang masih terlibat dalam proses update dan pengembangan APM?
    Jawaban atas pertanyaan2 tersebut menurut saya menjadi penting, karena setiap komentar atau jawaban dari mas gandensang punya dasar yang bisa dipertanggungjawabkan.
    maturnuwun

18. geraeldo

geraeldo Super Hero

*sedang menimbang-nimbang siapa yg patut dipersalahkan*
    :hmm2:

19. elmasri

elmasri Ads.id Fan

Saya yakin kalau orang APM tentu tidak ingin terlibat langsung dengan obrolan terbuka seperti ini, yang bisa diakses oleh orang manapun. Berbeda dengan forum APM yang hanya orang yang bisa masuk. Tentu serangan di sini menjadi sulit dielakkan bila mereka berani menjawab. :)

CIVILIAN likes this.
  20. GerobakDagang[dot]Com

GerobakDagang[dot]Com Hero

hehee.. semua ada resikonya koq, use on your own risk aja lah.. keep support APM *moga ada update buat tampilan baru blogger*

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page