1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Blog baru 1-2 visitor/day tiba-tiba 100 uv/day???

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by alderro, Apr 13, 2012.

1. alderro

alderro Ads.id Fan

Permisi momod n mimin ane buat thread soalnya bingung gag tau musti tnya ke siapa ,kalau thread ini gag berguna dihapus aja kalau salah tempat ya minta maap bgt dah....
    critanya gini...:komunis:
    ane baru buat blog ngawur setelah baca2 di forum ini,gratisan seh blogcepot...hehehe:D, iseng2 gtu..ane posting artikel ngawur rata-rata 2/day,setelah sekian hari ane bosen gan:bosan:..tujuanya kan iseng2 biar punya blog dan apa yang ane tau bisa buat referensi pembaca gt...tapi gag ada yang baca...:nangis:
    terus ane balik lagi ke forum baca2 setelah 3 minggu gag ada visitor n bosan :bosan:..nemu dah yang namanya "IMPOR BLOg","like jacker" dll..tapi yg ane brhasil cuma impor kyak yang dijelasin di thread dibawah ini

http;//www,adsense-id,com/forums/showthread.php/78086-SHARE-SEDIKIT-SHARE-DARI-NEWBI-CARA-IMPOR-BLOGspot-Orang-Lain
    ane lakuin aja impor2an itu gag tau blognya siapa...hehehe (maap yang punya blog ane impor):lol::peace:
    dan setelah gag ane lihat lg karena bosen ternyata rata2 100uv/day, seneng banget rasanya gan:gembira:....padahal cuma 100 uv ya...maklum newbie nulis aja blepotan,tau blog baru kemarin sore...
    yang mau ane tanyain banyak sih...
    tapi atu dlu kale ya?
    apa itu wajar gan dengan kedaan seperti itu,artikel unik cuma dikit yang lainya copas n impor???:hmm:
    dan apa bisa visitornya bertambah kalau ane terusin blog yang ada itu dengan postingan ane sendiri??:hmm2:
    soalnya ane cuma posting asal2an gt....

Last edited: Apr 13, 2012
  2. saladflorida

saladflorida Super Hero

wajar aja bro, semakin banyak postingan yang terindex sama SE, semakin banyak kesempatan keyword yang nyangkut dan berakibat pada naiknya visitor

3. alderro

alderro Ads.id Fan

ane baru tau mastah...soalnya dr 1 jadi 100 kaget aja...

tapi untuk masalah yang impor blog itu gmn mastah ???
    dan kelanjutan blognya...

tambah senengnya yang ane tulis sendiri waktu pertama banyak yang baca...:gembira::gembira:

4. wahyu92

wahyu92 Newbie

mg semakin banyak visitor semakin banyak pula $$$$

5. coyser

coyser Hero

mungkin keyword dadakan

6. fikrionline

fikrionline PASTI SUKSES

Untuk masalah import dari postingan orang lain, kembali ke masing-masing pribadi saja, nyaman atau tidak menggunakan cara itu. Kalau nyaman ya terusin, kalau tidak nyaman ya jangan diterusin.

Kalau bicara seperti itu sama halnya dengan membahas apakah teknik Bl*ckhat itu boleh atau tidak? Kembali ke pribadi masing-masing, tidak perlu dibahas karena setiap pribadi memiliki keyakinan dan prinsip sendiri-sendiri. Saya yakin TS sudah dewasa dan bisa nentuin yang terbaik untuk TS sendiri.

Yang penting, lakukan yang TERBAIK dan tetaplah berSEMANGAT untuk menjadi lebih baik :)

7. metagenesis

metagenesis Super Hero

ntar dilaporin pelanggran DCMA lo ma yang punya blog n km import

8. kaizer10

kaizer10 Ads.id Pro

kalo ane sih main yg aman2 aja gan..mending pake artikel sendiri..kalaupun mau ambil artikel orang, diedit dulu aja :D

9. alderro

alderro Ads.id Fan

semoga bisa dapet $ kedepanya..
    apa itu mastah?????ane belum tau..
    terima kasih mastah wejanganya dan juga motivasinya....:senyum:, kalu semangat pasti soalnya seneng bgt artikelnya banyak yg baca......:D
    maaf gan...ane be;um tau apa itu DCMA???tapi pernah liat ada yg pake widget kayak perlindungan DCMA gt..bener gag ya??
    maunya jg gt gan...tapi kadang gag sabaran...wkakakaka,tp sekarang uda gag kok "kayaknya"..:komunis:

10. Satrio99

Satrio99 Banned

ikutin jejakmu ah... :peace:

11. ipanripai

ipanripai Super Hero

Selamat ya TS... semoga makin semngat aja ngeblogsnya. hehheee

12. alderro

alderro Ads.id Fan

mending ikutin cara2 mastah disini..baca aja terus di forum n action...ane kan berbau keberuntungan soalnya gag tahu knp bisa gt blognya...:lol:
    terengkyu om....amin moga terus semangat. . .
    pengen juga coba pake WP tapi blum tau apa2...mau baca2 dl n action. . . trial n error dlu kayaknya ya??:hmm:

13. ujanga

ujanga Ads.id Starter

mantap tuh...
    tapi hati2 gan nanti kena om panda simbah lho...

14. killerijo

killerijo Super Hero

ane juga pernah main import2an kayak gitu, saking sering impor dari blog orang ketauan deh akhirnya, blognya di tutup alias akun blognya di banned, itu terjadi di blogspot, coba deh ..wwkwkwkwk :lol:

15. alderro

alderro Ads.id Fan

iya gan..matur tengkyu diingetin...

kalau untuk fondasi aja gmn tuh mas gan???
    jadi setelah ada visitor posting manual sendiri lagi...
    mhon pendapatnya....:manja:

16. ben22

ben22 Newbie

so, alangkah baiknya bro jika itu hasil tulisan sendiri, jauh lebih seneng tentunya, soal tindakan impor itu sama aja kek mencuri, emang ente mau konten blognya yg susah payah berbulan2 bikin artikel unik eh malah (:|diimpor (dicuri) orang?

17. Oby_One

Oby_One Banned

niche nya appan gan,.. boleh di bisikin dengan url nya kalo boleh :peace:

18. alderro

alderro Ads.id Fan

iya gan . . .ne dah mulai posting sendiri lagi,manual gitu...
    haduhhh Om....jangan ya..Blog abal2 cuman buat punya2an....n sharing tentang dunia olahraga gt n blajar. . .:ok:

19. richild21

richild21 Ads.id Pro

ane salah satu korban impor2an blog, blog ane di import sa enake dewe. Saking banyaknya yg import blog ane (10 lbh) PR blog ane drop dr PR 3 jd PR 0. Visitor drop dr 800 uv/day jd 200an, yang paling parah, blog ane deindex sm google, bing & yahoo.

Saran ane, mending jangan pake cara ini dech. Seneng di kamu tp Qta yg punya blog aslinya ndongkol minta ampun.

20. alderro

alderro Ads.id Fan

waduh.....ane yang kena nih:tampar:. . .tapi emang ane yang salah maen impor,tp linknya gag Q apus kok...meski Q gag impor blog agan...tapi untuk perwakilan,ane minta maap yang sebesar-besarnya.....
    bimbinglah Juniormu ini gan untuk jadi blogger yang baik dan Cerdas n punya banyak visitor...:nangis2:

Share This Page