1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

List Situs BIG ENEMY in health Niche

Discussion in 'SEO Articles' started by Khalid Blend Abdullah, Mar 25, 2012.

1. Khalid Blend Abdullah

Khalid Blend Abdullah Super Hero

Ane untuk urusan ngeblog dan SEO, seringnya maen di niche Health.

Nah di thread akan ane sampaikan, website-website yang merupakan "BIG ENEMY" banget untuk ane.

Udah make Keyword On DOmain, udah make backlink super gahar bin Sakti, udah make dukun <-- Yang ini lebai dan bohongan, udah make invest sampe sejuta lebih untuk backlink, udah dibenerin SEO Onpagenya, tetep aja kalo ketemu lawan-lawan ini, ane harus bertekuk lutut dihadapannya.

Buat yang maen niche health, apabila sedang ngincer suatu keyword, terus ketemu website-website yang ane bagikan dibawah ini, demi kebaikan agan, mendingan ngalah aja. Atau ganti keyword lain aja.

Kecuali kalo emang untuk jangka panjang dan siap invest besar-besaran dalam waktu yang lebih dari setahun-an lah.

Kalo misalkan nargetin menangin dalam 3 bulan, ya kayak yang ane bilang tadi, mendingan pasrah aja.

Tapi inget, ini thread hanya berdasrkan pengalaman ane aja. Terserah mau percaya atau tidak. Gak maksa.

Oia, inilah alasan-alasan kenapa ane sebut mereka BIG ENEMY

Inilah list situs-situs "BIG ENEMY" banget!!!!

Webmd.com

Mayoclinic.com

Emedicinehealth.com

Nhlbi.nih.gov

Medicalnewstoday.com

*P.S: List akan terus diupdate apabila ane menemukan situs BIG ENEMY yang lain. Atau apabila ada yang nambahin di bagian komentar. Dan memberikan alasan yang Real, nyata, dan masuk akal.

P.S: Kalau mau belajar SEO yang FREE, Step By Step, dan yang pastinya GRATIS, silahkan di click aja link di signature ane :)

Last edited: Aug 15, 2012
  2. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    mantab,,, ditunggu update nya,,kebetulan lagi build niche health juga

3. mazkac

mazkac Ads.id Pro

Wah ternyata betapa sulitnya di niche health :D

ane baru memulai build blog niche health, jadi ane belum tau musuh terberat ane :D thanks mastah..

4. uchubald

uchubald Super Hero

lagi ngebangun niche health, kalau salah satu KW yang ane tembak ada dalam salah satu Big Enemy diatas gimana tuh.? :D

5. pinginsehat

pinginsehat Banned

WEBMD tuh yg top 1 dimana2.. apalagi kesehatan ibu&anak

6. Zellandia

Zellandia Super Hero

wikipedia gan :D ini musuh lebih serem daripada webmd bahkan seluruh postnya ampir menjadi rujukan dari berbagai macam sumber...gak itu niche kesehatan semua niche kayaknya dia pasti muncul di page 1

7. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane nambahin juga boleh kagak...

ABOUT.COM....web ini niche-nya macam2..tentunya ada niche health-nya juga...

8. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

Webmd.com

Mayoclinic.com

Emedicinehealth.com

Nhlbi.nih.gov

Medicalnewstoday.com
    yang kata kunci anu itu kayaknya web di atas ada semua deh... yang dulu itu lho...
    kayaknya harus pakek seo dewa :lol:

---------- Post added at 03:03 PM ---------- Previous post was at 03:02 PM ----------

kalau menurut ane masih sereman yang di list agan khalid deh :D

9. deargodiouz

deargodiouz Super Hero

ane bru ngbuild blog niche health. kebetulan pageone ada salah satu web itu. domain TDL untuk kw yang ane incer ini udah taken tapi gag ada satupun yang masuk pageone. Mastah Khalid, bagi resepnya dongs nongkrongin blog di pekiwan :lol:

10. electro

electro Newbie

mantap:D

11. dhika

dhika Super Hero

ane yang ngeri sama Nhlbi.nih.gov yang laenya sih masih bisa aja di babat

12. abeng

abeng Super Junior

Web gede itu ibarat sepasukan negara yang besar. Nah tiap pasukan kan ada divisinya. Misal kalo polisi, ada Densus 88, Brimob, Intelejen, Reserse, Satlantas dll.. Nah, kalau cuman melawan salah satu divisinya, apalagi divisi yg ga kuat2 amat, ane kira bisa lah kita bersaing. Yang penting kuat muter isi kepala, pasti jebol jg tuh..

13. Khalid Blend Abdullah

gannnnnnn, mau donk bikin forum kayak di siggynya :D

---------- Post added at 03:24 PM ---------- Previous post was at 03:23 PM ----------

jangan bermindset apa-apa susah gan. jalanin aja dulu. Itu list-list yang diatas, udah disharingin tuh. Jadi jangan sampe kejebak untuk mau ngelawan mereka.

---------- Post added at 03:25 PM ---------- Previous post was at 03:24 PM ----------

kalo salah satunya anggeplah nomor 4, terus agan bisa ngegeser tuh website, sesuai dgn keyword yang agan incer, bilang ane gan! ane mau berguru SEO sama agan! :))

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

emang tuh gan! ngeselin tuh gan! hahaha dia menangin keyword yang satu keywordnya aja pencariannya 40K! dan ane jadi kayak pecundang dihadapan dia buat menangin keyword tsb! sial! :))

---------- Post added at 03:28 PM ---------- Previous post was at 03:27 PM ----------

kalo wikipedia. terkadang malah cemen gan dimata ane. coba aja, untuk google.co.id, keyword: "khalid abdullah" kan ane yang menang. ngalahin 2 artikel "khalid abdullah"nya si wikipedia.

---------- Post added at 03:30 PM ---------- Previous post was at 03:28 PM ----------

oh iya iya! ane masukkin ke list gan :)

thanks! sempet terlupa. :))

---------- Post added at 03:32 PM ---------- Previous post was at 03:30 PM ----------

itu dia gan!!! ane aja mengkompilasi daftar-daftar diatas salah satu inspirasinya ya dari pengalaman ngincer keyword itu :))

---------- Post added at 03:35 PM ---------- Previous post was at 03:32 PM ----------

jangan tanya ane kalo lawannya website-website diatas. ampuuuuuuuun :))

14. xavierix

xavierix Super Hero

bener banget gan, nih situs-situs authority yang hampir mustahil dikalahkan

15. Khalid Blend Abdullah

serius gan? pernah ngalahin website selain yang itu gan? emang keyword apaan gan? mau belajar donk gannn :)

hahahahah! mari mabok dalam SEO!

---------- Post added at 03:38 PM ---------- Previous post was at 03:37 PM ----------

gak mustahil sih gan. Cuman butuh waktu yang lama dan biaya yang bujugggggggggggdah! :))

16. uchubald

uchubald Super Hero

Wooow, Mampuus, hahaha. Baru ane mau minta Tips masbro :))

17. Khalid Blend Abdullah

hahaha ane udah pengalaman, untuk sebuah keyword gan. udah abis sekitar sejuta lebih gan. teteppp ajaaa gak menang-menang! dijuara satu nampang si webmd! fiuhh!

18. fiqri02

fiqri02 Ads.id Fan

"..udah make dukun ... " entah ente khilaf atau memang sengaja .... kagak bakalan sukses perusahaan ente ... dak usah dijawab disini ... dirasakan saja dalam real life.

19. abeng

abeng Super Junior

Kalau ane ini listnya

toptenreviews.com
    businessinsider.com
    pcworld.com
    laptopmag.com

Tapi ga ane anggep sebagai enemy. Tapi sebagai teman biar kita semangat kerja.. :))

20. Khalid Blend Abdullah

hahahaha. maaf deh bos. itu cuman bercanda gan. gak beneran lah... ane lebih rendah daripada anjing rabies, kalau ane sampe kedukun untuk urusan dunia. Allahlah Tuhan ane satu-satunya dan tempat ane berharap gan.

Tapi makasih gan :) agan berarti sensitif dan peduli untuk urusan kayak ginian :) salut :)

Share This Page