1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Curhat]Hanya Bisa Menjadi Penonton Di Ads-Id Tanpa ada Hasil

Discussion in 'Chit Chat' started by ipanripai, Mar 20, 2012.

1. ipanripai

ipanripai Super Hero

action si udah.. trafik ada... kalo masalah trafik.. udah saya share juga disini.. tapi itu loh yang bikin saya bingung adalah banyak transaksi, tapi kebanyakan ane nggak ngerti buat apa mereka ntu..

Ane juga tadinya mau ngelakuin ini mastah.. hahahahaaa

ini emang bener mas brouw.... walaupun trafik tinggi, ane cuma dapat recehan.. mentok blog ane stabil di 2500 aje.. itu juga ane terapin dalam 1 blog.. kmren abis ada yang fraud klik... huahhh.. kalo naikin trafik mah emang manjur cara ane.. saya bingung ketika banyak yang bisnis model lain.. gitu maksudnya mastah...

2. amikom

amikom Ads.id Pro

Ya Alloh Semoga REJEKI saya memang di sini ... AMI
    setuja banged ane sama TS, ane ngalamin sendiri, tepat mengenai sasaran tuh curhatanya TS :nangis: semua komeng dari TS ane sudah baca, dan ane sudah mencoba nya ...

apa kah yang kurang dari usaha saya :gembeng: lihat saja tuh di atas kanan Join date ane :gembeng:, dari tahun itu sampai sekarang blm sekalipun ane bsa PO .... :nangis:, itu sudah kelewat lama loh, kalo untuk ukuran berusaha sudah kebangeten tuh, apa memang sya nya yang kurang "dalam tanda kutip" atau memang saya masih harus terus berusaha n fokus y ah? memang sih ane belajar di sni yg bener" belajar mulai tahun 2011 an oktober :mukamesum: selama itu ane berusaha terus kok ... ... yang buat ane tambah bingung begini nih, klo misal ada tread dari sesepuh sni (pasti tread sesepuh itu berkualitas) dan ada lg tread dari sesepuh lain dengan tema yg sama loh, dan lain lain .... itu buat ane tambah bingung coz dari trik dan langkah nya pasti berbeda antara mastah 1 dengan yg lain nya, itu buat ane galau :komunis:, ane sudah fokus di tread mastah yg 1 eh muncul tread dari mastah 2, nah loh ... tema tread sama tp langkah berbeda dan pastinya argumen jg berbeda :tampar:, ane jadi merasa terombang ambing :nangis:

3. ipanripai

ipanripai Super Hero

begitulah kira2 yang ane alamin mastah selama ini.. haduh

4. nat.lie99

nat.lie99 Ads.id Fan

:Dwah di kasi tips oc ne dari mastah, izin mengcopy info dr mastah.

5. ipanripai

ipanripai Super Hero

kita praktekan yuks dari tutorial dari mastah kita. heheheee

6. adexaja

adexaja :3

Ane dulu juga jadi penonton, tapi ane sadar , apakah saya mau jadi penonton terus , sebenarnya waktu itu ane udah banyak melakukan usaha juga tapi hasilnya NIHIL, nah dikala musim kere ane mikir, ah nggak punya duit, ah nanti rugi lagi , tapi apa ane makin iri dengan earning para mastah , akhirnya ane pinjem duit sama orang orang yang ane kenal , ane coba fokus 1 bulan dari 1 bisnis ( mencoba peruntungan ) akhirnya ane temukan peruntungan ane , yah begitu lah tapi sampai sekarang ane masih kere karena belum bisa mengatur uang keluar sama uang masuk , Maklumlah ANAK SMK , masih remaja :swt2:

7. ipanripai

ipanripai Super Hero

hem.. sudah berhasil ya?? hebat euy anak smk udah bisa dapet $$$ heheheeee

8. baponk

baponk Ads.id Starter

aduh gan sama nih pengalaman ente sama saya:swt:

9. bangjejen

bangjejen Newbie

Wah.. berarti bentar lagi agan ipanripai kayaknya bakalan sukses besar nih... amiin... soalnya udah kelihatan mau nyerah tuh...
    Ibarat ketapel... semakin pengen nyerah dlm berjuang, artinya menarik ketapelnya makin kebelakang...
    Daya lontar baliknya semakin jauh kedepan.. berdoa aja gan...

10. pinginsehat

pinginsehat Banned

fokus pada 1 hal, trs ACTION!

klo blm bs dpt amazon/GA/Flippa, jualan serpis aja bro

content writer tuh paling ga bs dpt 1jtan tiap bulan..

11. fajarAS

fajarAS Ads.id Fan

ane juga masih kecil ga ya

12. SEOservice

SEOservice Super Hero

ane sudah mencoba berbagai bisnis online, mulai jaman jaya2 ebay tahun 2009-2010, sampai sekarang lagi musim banned adsense. 1 hal yang ane ambil pelajaran, fokuslah pada 1 bidang bisnis online yg sudah jelas menghasilkan bagi agan, karena bisnis online yang menghasilkan bagi orang lain, belum tentu cocok buat agan

13. Adword

Adword Ads.id Pro

tetep semangat bro....dan jangan bingung untuk mulai....take action saja...klo gagal kan jadi pengalaman = ilmu juga. master2 disini juga pasti sering gagal....saya juga lg gagal2nya tp tetep semangat....jangan menyerah kalau yakin mau berkecimpung di dunia IM

14. sang pembelajar

sang pembelajar Ads.id Starter

wiuhh, slesai juga baca komen-komen. Sebenarnya ane malah nyimak nih para komentator, karena baru blajar internet marketing. Intinya fokus! makasih semua, ane tetap fokus ke AMAZON, masih banyak ladang garapannya. he-he-he.
    Oh ya, untuk TS, mudah-mudahan bisa semangat lagi, karena aura semangatnya akan nyampe ke semua member, he2. Ane main Azon baru 9 hari dah pecah telor kok, dapat 7 orderan langsung. KEEP SMILE:))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

MAIN AUTOBLOG BLOGSPOT YUX

15. riyannurbowo

riyannurbowo Super Hero

Pikiran kita sama ternyata. :komunis:

Trims udah mewakili suara rakyat kayak ane. :lol: :peace:

Jadikan aku muridmu mastah. :malaikat:

16. ANARYA

ANARYA Hero

klo menurut ane sekarang jangan fokus...aneh ya..he..he..he...maaf klo ada yang ga setuju. Ini pendapat ane...soalnya klo fokus ke satu..waktu terus berjalan..klo kita gagal waktu terbuang, modal terbuang, semuanya terbuang. Kalo ane ga fokus ke online jadi ane tetep jalan juga offlinenya artinya kerja tetap dan freelance designer jalan juga...dan terbukti bisa jalan semua..ya online dapet...kerjaan tetep dapet...freelance juga dapet...klo masalah ilmu yang dishare dari mastah klo ane ya liat-liat yang paling gampang dan cepet yang mana..klo susah dan lama menurut ane ga usah diikutin..sayang waktunya...

jadi jangan fokus :peace: untuk satu earning...jadi klo sistem ane tanam aja disemuanya...adsense ikut..amazon ayo...freelance oke..kerjaan tetep juga jalan..n bisnis yang lain..hukum poligami disini berlaku jadi jangan cuman poligami istri aja..ayo ngaku!

Maaf ya klo ane salah..ane cuman berpendapat...

Ayo TS..kita sebar benih...lihat mana yang mekar dan berkembang...klo ada yang ga jadi...bukan berarti kita gagal tapi belum waktunya soalnya ane dulu juga gitu..ane belajar joomla dan wordpress supaya orang mau mesen website ke ane..ane tunggu lamaaaaaa bener ga ada yang mesen..eh sekarang ada yang mesen...jadi ilmu yang dulu ane pelajari baru kepake sekarang..ga gagal kan...tetep kepake ilmu yang kita dah pelajari...

p3durungan likes this.
  17. SetiawanAguz

SetiawanAguz Ads.id Pro

kenapa sulit? soalnya kebanyakan mikir.
    apa yg harus dilakukan? lgsg aja terjun. banyak trit dari mastah2 disini yg bahas super simple system. ikutin aje. kalo hasilnya ga maksimal, tgl di tweak. kalo masih ga maksimal, cari partner yg sekiranya bisa maksimalin. gitu aja sih :)

maaf nie ye, ane bukan mastah, sumprit deh. jadi, maafin kalo ane lancang :)

18. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

Memang agan udah berapa lama terjun bisnis online?
    Pengalaman ane sendiri aja dalam tahun pertama dapat $50/bulan sudah bersyukur banget..
    Baru pada tahun ke 4 Bisa tembus 4 digit pertama..
    yang penting tetap semangat dan selalu open mind :)

19. aksanza

aksanza Super Hero

hehehe ane dulu juga kayak TS, sekarang pun kadang2 masih kayak gt juga :lol:

yang penting tu mah semangat pak bos,, fokusin satu dulu ampe nurut kita uda berhasil n stabil, baru kita nyoba2 yang lain,,

n misalkan buad temen2 yang mo cari modal awal dulu, bisa lewat buka jasa di forum ini or di fiverr,,

gitu aja saran dari nubi :peace:

20. reeVes

reeVes Super Hero

cobain kumpul2 offline sama tmn2 ads id yang satu region :)

Share This Page