1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Jasa Design / Logo Toko Sembako dan Nama nya

Discussion in 'Service' started by surgaku, Apr 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. surgaku

surgaku (313) Super Hero Trusted Trader

To the point,

Ane ingin bantuan rekan2 ads-id disini yang bisa membuat LOGO dan Nama untuk toko sembako ane (mirip seperti Indomaret), terus terang sampai saat ini ane blank ama nama yang akan ane buat untuk toko ini, selain itu ane juga butuh dibuatkan LOGO yang sesuai dengan usaha dan namanya.

Kalau ada rekan2 yang bisa bantu ane silahkan reply atau PM ane yah, untuk harga silahkan PM ane, bisa kita diskusikan.

Oh ya satu lagi kalau bisa logo dan namanya punya arti / makna yah.

Thanks

2. iwakpeyek

iwakpeyek (5) Ads.id Pro Known Trader

ada URL nya gan? website apa nama produknya apa? biar kita dapat gambarannya

3. surgaku

bukan di dunia maya mas tapi dunia nyata

thanks

4. arulflush

arulflush (12) Ads.id Pro Known Trader

Sekedar saran aja,,baiknya agan TS kasih gambaran tentang toko agan..jadi mastah2 sini juga bisa ngebayangin logo macam apa yg mau di buat.. CMIIW

5. surgaku

bisa bantu ane mas kasih gambarannya ? ane hanya taunya toko nya toko sembako, dan agak menjurus ke indomaret , kira2 gambaran seperti apa lagi mas ?

6. uzanks

uzanks (8) Ads.id Pro Known Trader

mungkin agan perlu tambahin visi dan misi agan tentang usahanya, logonya pengen huruf atau ada iconnya juga gitu dll

7. surgaku

thanks atas masukkannya, tapi mengenai visi misi saya rasa belum sejauh itu karena ini hanya toko biasa aja, dan mengenai logo berhubung karena saya masih blank maka untuk huruf dan icon ngak masalah nanti bisa didiskusikan.

thanks

8. FJB Lover

FJB Lover (24) Ads.id Pro Known Trader

kalau masbro sebagai pemilik bisnis saja bingung untuk menggambarkan spirit dari bisnisnya masbro, gimana dengan teman2 desainer yg mau bikinin logonya? :)

Bisa sebenarnya masbro menyerahkan full ke si desainer untuk membuat konsep dasar untuk logonya masbro...pastinya harga jasa yang ditawarkan akan lebih tinggi dibandingkan jasa2 logo yang sudah ada d sini, karena pertama masbro sebagai owner sndri ga bisa menjelaskan pesan yg ingin disampaikan lewat logonya yg berarti si desainer akan lebih menguras pikirannya karena hanya bisa meraba2 seperti apa desain yg masbro inginkan...kedua karena tidak punya gambaran yg jelas mau tidak mau si desainer harus mempersiapkan beberapa desain utk masbro nilai, dan itu juga kemungkinan besar akan banyak revisi2 yg d lakukan akibat dari tidak jelasnya konsep yg masbro inginkan... :)

9. surgaku

No comment, closed, udah dapet

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page