1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE]Yang Mainannya Adf*ly dan LinkBucks Coba'in ini Dulu Gan...!!!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by WAhyu Chool, Apr 13, 2014.

1. WAhyu Chool

WAhyu Chool Ads.id Pro

Sijunjung, Sumatera Barat, Indonesia, Indonesia
    Assalamu'alaikum w.w PERHATIAN...!!! CPV TIDAK MELAYANI IKLAN BERBAYAR MULAI 1 JUNI Bro, Soo bagi manteman yang sudah terlanjur join dan belum PO mohon maaf ya karena secara tidak langsung ane sudah ikut mengajak masbro buang2 waktu untuk join cpv, tpi yang udh lewat limit PO yaitu $5 silahkan di request paymentnya, karena cpv memberi tenggang waktu sampai tanggal 1 juni. TQ

Assalamu'alaikum w.w..Salam sejahtera untuk sobat Ads-id semuanya. Kepada mimin dan momod mohon maaf jika thread ane ini salah kamar atau repost, JANGAN di BANNED ya om..hehe

Singkat cerita ini adalah share pertama ane di forum tercinta ini, setelah sekian lama menimba ilmu gratis dari mastah-mastah semuanya, akhirnya kini giliran ane sang nubie berbagi sedikit informasi bagaimana cara menghasilkan dolar ($) dari blog. Sebenarnya ane masih ragu-ragu mau membagikannya disini, takutnya yang ane bagikan sudah kadaluarsa dan tidak layak untuk ane sharing kepada sobat member setia Ads-id. Namun dorongan dalam hati tetap mengatakan ane harus membagikannya, moga-moga bisa menjadi berkah bagi ane dan sobat semuanya yg mencoba mengais rezeky lewat dunia maya ini.

Sobat tentu sudah kenal dan bahkan mungkin sudah pernah menggunakan adf*ly dan linkbucks untuk menghasilkan $ lewat blog. Berapa hasil yang sobat peroleh untuk 10000 Klik valid adf*ly? Ane sudah mencobanya sob, sudah lebih 1 tahun malah, dan hasil yang ane dapat cuma $5 untuk 10000 Klik. Sobat tau berapa yang ane dapat dari adf*ly tiap bulannya? Ups, tunggu dulu sob bukan tiap bulan malah, ane baru dapat $6 s/d $7 selama 3 bulan :( sedikit sekali ya sob? Bukan sedikit lagi pake bangeet ini hehehe. Tapi untung saja, blog ane tidak bergantung sepenuhnya kepada adf*ly, masih ada google adsense yang mau memberi ane gaji setiap bulan waluapun hanya sebatas ambang PO namun alhamdulillah sekali masih diberi rezeky oleh yang maha kuasa.

Nah, bagaimana dengan linkbucks? jujur ane belum pernah coba sob, tapi menurut artikel yang ane baca-baca di google linkbucks masih 11-12 lah dengan adf. O iya sedikit ketinggalan blog ane pake bahasa indonesia sob, soo kata orang-orang wajar kalo hasilnya kecil :D. Lalu apa inti dari thread ane ini?

Ini dia sob, awal kisah pada tanggal 29 Maret 2014 ane iseng-iseng mengetikkan keyword "alternatif adf*ly" di google dan google menawarkan sebuah blog yang membahas hal tersebut (ane lupa blognya yg mana) dan ane juga lupa apa sudah ngucapin terima kasih atau belum kepada beliau yang menyajikan artikel tersebut. Artikel tersebut menuntun ane untuk mencoba sortner link yang katanya membayar lebih besar daripada adf*ly. Tanpa pikir panjang ane langsung register pakai referral mastah yang baik hati tersebut, tanpa mikir itu SCAM dan semacamnya yang penting ane register dulu.

Setelah register ane ngak langsung menerapkannya di blog ane, bukan karena ragu tapi lebih tepatnya karena pekerjaan offline belum memungkinkan untuk melirik blog hehe. Pada tanggal 2 April 2014 ane baru sempat memasangnya dan itupun sudah setengah hari waktu berlalu. Ada beberapa link download yang tadinya adf*ly ane ganti ke sortner url rekomendasi tsb, dan berikut hasilnya seperti yang terlampir di SS:
    View attachment 40394
    Dari gambar diatas ane rasa sobat sudah bisa membandingkan berapa selisihnya dengan adf*ly. Tapi apakah mereka membayar berikut SSnya:
    View attachment 40395
    View attachment 40396
    Masih sedikit sekali juga ternyata ya sob? hehe, tapi alhamdulillah ane ngak harus nunggu 3 bulan, dalam waktu 5 hari ane sudah bisa request payment, dan ternyata alhamdulillah paymentnya ngak nunggu tanggal tua atau tanggal muda, request tgl 7 april, tgl 10 april sudah masuk paypal dan rencana sekarang mau request lagi karena sudah lumayan melewati ambang batas request payment yaitu $5 sama dengan adf*ly :D

Bagaimana, sobat tertarik untuk mencobanya? Atau malah penasaran karena dari awal belum dikasih tau ini sortner url namanya apa? Maaf sengaja sob, wkwkw. Namanya yaitu CPV Link sobat bisa daftar disini:

_http://cpvlink.com atau mau bagi-bagi rezeki juga ke ane bisa lewat referral ane ini _http://cpvlink.com/signup/12153

Sekian sharing dari nubie, semoga bermamfaat dan mohon saran beserta kripik pedasnya jika ada salah-salah kata dari ane. Akhir kata Assalamu'alaikum W.w

Last edited: May 20, 2014
    andipra, ZiantShady, kunitz and 3 others like this.
  2. netrix

netrix Super Hero

ada contoh link'y gak sob? pingin tau dulu nih, hehe..

3. WAhyu Chool

WAhyu Chool Ads.id Pro

ini salah satu contohnya sob hxxp://shr77.com/qymcHd

4. rakacell

rakacell Super Hero

coba ini bos _______http://adfoc.us jauh lebih gede hasilnya....

5. warsito

warsito Banned

wah,.. mantap gan,.. saya daftar jadi reff ajan,.. TS

6. pengensukses

pengensukses Super Hero

TKP dlu ahh ??

7. WAhyu Chool

WAhyu Chool Ads.id Pro

Ok om, kpn2 di coba, skrg ane lg jatuh hati sm CPV :D

8. rakacell

rakacell Super Hero

Coba saja... nanti pasti pindah ke lain hati... aq rutin $100/month...

9. zaky85

zaky85 Super Hero

mantafff,izin coba dulu gan..

10. chiman

chiman Hero

adfoc.us ini ada API nya gak? seperti adf.ly kan ada tuh..

11. suksesbersama

suksesbersama Super Hero

selamat gan...ane juga suka nich main yg ginian buat iseng2x...blog download ane.

12. WAhyu Chool

WAhyu Chool Ads.id Pro

Tangkiuuu gan, jangan lupa share dimari kalo gede hasilnya ya? heheh
    Silahkan om, mudah2an dpt $$ yang banyak
    Mari...semoga gede hasilnya gan
    Wah selamat utk apanya gan, main cpv jg y?

13. biza_aza

biza_aza Super Hero

Makasih infonya gan, tak coba dulu.

Sent from my SM-T311 using Tapatalk

14. Redlist

Redlist Ads.id Fan

agan segitu itu visitor dari mana gan? mayoritas nya aja....
    Kapan kapan share dong gan, gimana biar tembus 1000 orang gitu gan.. :D

15. @galihhb

@galihhb Ads.id Fan

wah ane main di shorte.st, mayan lah ampir sama :D

16. nino-id

nino-id Hero

wah udah ada 3 pilihan nih. adfocus, shortest dan yang punya agan ini. bagus untuk niche download ya gan?

17. sudyindra

sudyindra Ads.id Fan

ninggalin jejak dulu ya gan. Terimakasih gan sharenya.

18. WAhyu Chool

WAhyu Chool Ads.id Pro

Silahkan gan..

Mayoritas indo gan..:D 1000 itu mah kecil bagi mastah2 disini gan..ane aja baru sanggupnya segitu. Intinya artikel download aja banyakin gan, ex: driver paling banyak bisa bikin link sortnernya. 1 merk laptop ad brpa driver, berapa jg jenis OSnya kira-kira gtu gan :D

Nah, ada yg lain jg ternyata, ane malah belum pernah coba sorte.st gan :D

Yups, cocok untuk niche download..

Seep gan, sami-sami :)

Last edited: Apr 15, 2014
  19. hansip89

hansip89 Legend

ane pernah mainan CPM kek gini, lumayan juga.
    sangat cocok buat situs donlot kalau maenan gini

20. galerystore

galerystore Ads.id Starter

Share This Page