1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ADS.ec - Popunder, Interstitial, Banner, Text

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by adsec, Mar 28, 2014.

Tags:
  1. adsec

adsec Ads.id Starter

Hello,

Mohon ijin mengaktifkan kembali starter post ini ....

Saya Doni Kusuma dari ADS[dot]EC, sebuah jaringan iklan baru dari grup YESUP ecommerce yang berpusat di Kanada.

Model iklan yang dapat ditampilkan : Banner (standart IAB), Popup, dan Interstitial dengan base komisi ppc dan ppv (tergantung advertiser).

Terima SEMUA topik content website termasuk 18+ dan semua bahasa tanpa minimal trafik.

Iklan tersedia untuk target visitor worldwide yang terhubung dengan 24 website jaringan iklannya: Clicksor.com, Infinityads.com, Yesadvertising.com, Xtargeting.com, Cpxcenter.com, Paypopup.com, Adonion.com, Cpmgo.com, Xmlserving.com, dan lain-lain.

Opsi pembayaran : Paypal dan Bank Transfer (BCA, Mandiri, BNI) tanpa dikenakan biaya. Payment untuk publisher net 15 hari minimal $10. Untuk opsi bank lokal, akan dikonversi ke rupiah sesuai dengan kurs hari pembayaran tersebut. Contoh : Komisi bulan april, akan dibayarkan tanggal 15 mei.

Jika berkenan silahkan mencoba sistem kami. Saya akan memantau terus thread ini dan akan menjawab pertanyaan teman-teman. Jika yang sudah signup, bisa submit ticket atau telepon saya di +1 (778) 654-3385 ext 101 pada jam kerja (waktu kanada).

Signup now: publisher.ads.ec

Best Regards,
    Doni Kusuma
    Account Manager ADS.EC

Last edited: May 17, 2014
    coolfarm and jagoan999 like this.
  2. scarface

scarface Super Hero

mantap bro .. gede ga nih :D.. baiknya kenalan dulu :)

3. jamiemargian

jamiemargian Ads.id Pro

makin hari makin banyak aja member kurang aja* yang baru aja join langsung nyelonong masuk buat thread promosi seenak jidatnya sendiri :kebo: pernah makan bangku sekolahan ga gan? sopanan dikitlah bisa kan? :cerutu:

4. adsec

adsec Ads.id Starter

maaf jika tak berkenan. saya hanya memperhatikan topik tentang PPC lain. Jikalau informasi yang saya berikan sangat mengganggu Anda saya akan menghapus. Mohon maaf.

Please note, saya memang tidak sekolah tinggi seperti Anda. Namun bahasa Anda memang mencerminkan pendidikan yang sangat baik.

kentele, fajarbct, jhinwhc77 and 14 others like this.
  5. renogen

renogen Super Hero

welweh, slow mas bro
    momod aja nanggepin santai gitu kok, udah lah, ads-id lebih santun bakal lebih baik

buat mas doni salam kenal, dipaparin aja detailnya adsec disini, moga banyak publisher ads-id minat gabung

6. Neng Vanya

Neng Vanya Super Hero

untuk trafik indo CPM rate-nya berapaan gan, apa sama dengan clicksor?

7. adsec

adsec Ads.id Starter

Kurang lebihnya sama. Tergantung bid advertiser.

maaf kang dudi, tar saya kenalan deh. terlalu antusias saya buat posting disini.

8. scarface

scarface Super Hero

ga apa2 santai aja.. btw siapa ini kok tau nama ane? :D

9. renogen

renogen Super Hero

om doneeh kah?

10. dadada

dadada Super Hero

Hahaha,,,, Kayak petugas saja omongannya...

Agan kan bukan admin, dan bagi member yang tak suka dengan kelakuan member lain kan sudah disediakan segitiga hitam?.. nggak harus nyerang secara frontal Kan?...

Ane jadi bingung, siapa yg nggak pernah makan bangku sekolahan, dan siapa yang nggak tahu sopan. :lol:

Maaf, ane nggak ada hubungnanya dengan TS. Hanya merasa risih saja, soalnya tritnya nggak begitu-begitu amat kan?..,,,

kafie25, 123mashuda and mbendoll like this.
  11. nursyam

nursyam Ads.id Fan

Santai gan, justru kalau ada member baru kita kasih saja nasehat & motivasi, jangan dimarah-marahin, kasihan.

12. adsec

adsec Ads.id Starter

that's okay lah. saya sdh hapus post starter. saya tidak perlu dikasihani.

lemme introduce myself. maklum sdh tahunan tidak aktif diforum ini. dulu sempat aktif dan sama-sama belajar disini sebelum ganti domain. kini aura nya sudah beda ya. sejak membangun usaha digital beberapa tahun lalu di negeri orang, saya memang lebih aktif diforum-forum internet marketer luar, namun tetap menjaga hubungan harmonis dengan beberapa member lama forum ini.

sekali lagi mohon maaf dgn tindakan saya. and frankly, saya sungguh-sungguh tidak nyaman disini dan benar-benar tersinggung.

buat senior terhebat di forum ini yth @jamiemargian, tahukah Anda, saya berasal dari keluarga tak mampu. kedua orang tua saya mati-matian membiayai sekolah saya meski hanya sampai sma. namun itu tidak saya sia-siakan dengan apa yang sudah saya capai hari ini! Anda terlalu angkuh untuk menyepelekan orang lain. yang lebih membuat saya muak, setelah membaca-baca post Anda, you are just a LAMER.

kentele, areibatam, skysold and 5 others like this.
  13. BigHarry

BigHarry Little Fighter

bro TS, dengan segala hormat... mohon jangan terlalu dianggap komen2 yang ga jelas.
    dari komen2nya .. member lain bisa tau kok mana yang baik dan mana yang buruk.

saya yakin masih ada walau segelintir .. member yang butuh info2 dan peluang seperti yang masbro ingin paparkan (termasuk saya)
    dan dengan pengalamannya, saya yakin masgan pasti tau dong haters, scammers, flammers, dan segala jenis makhluk seperti itu do exist here in this cyberland.
    saran saya .. gak usah ditanggapi masgan,

walau sedikit, masih ada member ads-id yang serius berbisnis, bersilaturahmi dan lain-lain untuk mengasapi dapur.
    yuk masgan, fokus pada yang itu saja,... yang negatif tinggalkan saja :semangat!::semangat!:

dan mohon dibuka lagi aja infonya ya masbro,

hero, super hero, adsensepro dll itu cuma 'pangkat' forum.
    tidak ada senioritas disini, semua sama.. yang bedain cuma earning masing2
    :salaman:

14. dadada

dadada Super Hero

Lanjutkan saja memperkenalkan programnya disini Gan, siapa tahu nanti membawa berkah dan rejeki bagi kami semua disini para pejuang digital :D

Cuekin saja kata2 mereka yang terkesan melecehkan, toh yg berkata-kata seperti itu juga belum tentu lebih baik, lebih hebat, atau lebih bermanfaat daripada yg lain...

15. itilitit

itilitit Hero

+1 deh..
    user yg sewot di atas itu emang keseringan sewot, telat mangan obat dia...
    :D

16. downjav

downjav Ads.id Fan

ayok broo @adsec di bagi2 informasinya, jgn hiraukan kicauan gak jelas dari @jamiemargian

17. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

waduh kok di edit nih :(
    @ TS share lagi dong infonya :(

18. zaky85

zaky85 Super Hero

ane udh coba pasang di blog,mudah-mudahan earningnya memuaskan :ngarep

19. dcochanz

dcochanz Super Hero

lah belum baca udah keburu ilang duluan jd gk ngerti apaan isinya :nangis2:

tp lihat masalah terus baca sekilas, ane jd bingung, apanya yg salah dr TS klo promosi? :kacapembesar:
    toh kayaknya TS gk gembar gembor kaya nikah siri, atau yg ngakunya join udah lama tp post masi pake lipeling? :senyum:

malah (maaf) agan yang nyuruh kenalan dulu, iseng ane cek kayknya di Lastest Started Thread cuma ada 1, dan itupun bukan thread masalah kenalan, tp thread want To buy :senyum:
    jd ane rasa sama2 belum kenalannya, ane juga dulu gk pake kenalan, alangkah baiknya di trit ini sekalian kenalannya :peace:

20. fajriarfi

fajriarfi Ads.id Fan

Please, cobalah belajar untuk lebih dewasa. Walau ini "hanya forum online", tapi bagaimanapun juga ada etika nya dalam menyampaikan pedapat dalam suatu forum.

Dan sopan santun pun sangat jarang Anda temukan di sekolah "formal" kecuali di sekolah "kehidupan."

Gimana gak males coba para senior dan master-master IM jadi mulai gak betah di sini, kalau orang-orang seperti Anda "ngerusuh" di sini. Dan thread ini menjadi salah satu contohnya.

Ini bukan forum Anda, dan banyak member di sini yang masih butuh belajar lebih mendalam lagi. Jadi tolong jangan berbuat sesuatu yang malah merugikan member lainnya.

Last edited: Mar 30, 2014

Share This Page