1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Kesasar kemana PIN verifikasi alamat ane? beneran tah udah kirim ke alamat ane?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by DeathBat6661, Jun 25, 2013.

1. DeathBat6661

DeathBat6661 Ads.id Fan

Daftar adsense susah, sekarang malah pin nya kesasar gak tau kemana
    mana di halaman google adsense gak ada kontak support nya :banghead:

ada yang pernah ngalamin???

ceritanya gini, ini akun adsense ane beli dulu sekitar 2010 bingung main nya soalnya dulu website ane melanggar adsense semua tentang download dan inul2
    akhirnya buat blogspot konten gak jelas ane tinggalin + pasang kode adsense, eh tau-tau udah dapet $9.xx tahun 2012
    google adsense otomatis kirim pin ke alamat tertera setelah saldo $10.xx ??? saldo ane kan masih $9.xx jadi bingung

gimana caranya minta kirim ulang PIN ???
    ane gak pernah request PIN tapi ada keterangan ini halaman laporan pembayaran
    dibawahnya ada kolom masukkan PIN
    nah di rumah ane gak pernah ada surat pos dari Google adsense, jadi PIN ane kemana larinya?

Mau ane upload in scan KTP gak bisa juga "Ada masalah saat mengirimkan formulir Anda. Coba lagi."
    ada format png dan jpeg, emang harus format file gambar apa?

Thanks bantuannya

2. DeathBat6661

DeathBat6661 Ads.id Fan

Re: [ASK] Kesasar kemana PIN verifikasi alamat ane? beneran tah udah kirim ke alamat

sepi amat, kayak di kuburan :(

3. amild

amild Ads.id Pro

Re: [ASK] Kesasar kemana PIN verifikasi alamat ane? beneran tah udah kirim ke alamat

Anda aja merasa kesepian..makanya banyak membaca dan berusaha... Pertanyaan anada itu sudah banyak yang menanyakan sebelumnya disini dan sudah banyak yang menjawabnya, jadi intinya anda "kayak" manja aja buat nyari uang. Ohy perlu mas ingat..ini bukan "kayak" kuburan. Jangan menyalahkan member disini, coba koreksi dirilah tentang pertanyaan anda

4. DeathBat6661

DeathBat6661 Ads.id Fan

so what? how to fix? dari pada nulis panjang gak jelas maksudnya mending jawab pertanyaan ane di atas :hammers
    dah lupain aja, akun ini dah kena blok pin
    mau hubungi adsense gak boleh juga, cari akun yang baru

closed

Share This Page