1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Internet Unlimited Tanpa Kuota VPN Puas Download Browsing, GRATIS

Discussion in 'Freebies' started by wahyubiru2, May 5, 2013.

1. wahyubiru2

wahyubiru2 Ads.id Pro

Salam,teman2 semua.

Pagi ini ane mo ngasih gratis 1 akun SSH buat Internet Unlimited Tanpa Kuota VPN
    yang insyaAllah aktif sampe tanggal 30 Mei 2013. Akun SSH ini ane beli sama agan marvic,
    alasan ane ingin share gratis karena ane males setting2nya dan
    saat ini ane juga udah lebih dari cukup internetnya pake xl super ngebut yang juga sudah ane tawarkan perdana murahnya di bilik Trade.

Nah daripada sayang ga dipake,lebih baik ane share bagi agan2 yang memerlukan.
    Untuk tanya2 setting dan kenapa2nya silahkan baca atau kontak langsung agan marvic.

Untuk dapetin akun sshnya, caranya silahkan agan posting "Resolusi Target Total Pendapatan $$$ agan Tahun ini" dan lalu jika berkenan klik Like.
    Pemenangnya adalah yang posting terakhir kelipatan ganjil sebelum jam 12 siang waktu ads-id.

So silahkan posting Resolusi Target Pendapatan $$$ anda disini, Siapa Tahu menjadi doa yang musatajab dan menjadi kenyataan :)

Thanks

almarogii likes this.
  2. servvo

servvo Forum reader

haduh... reesolusi total pendapatan tahun ini, inginnya paling gak bisa rutin dan bisa hidup darei online.. selama ini alhamdulillah bisa paling gak 200$/bulan. maunya teerus meningkat, jadi $500/bulan jadi estimasi total $40.000 *amiinn

3. aryanta12345

aryanta12345 Banned

kalo saya resolusinya minimal dapet $400/month, karena sampai sekarang baru bisa dapet $50/month dari OL :(, siapa tau dengan ini dapat tercapai.. amin...

4. wahyubiru2

wahyubiru2 Ads.id Pro

selamat utk agan servvo, semoga resolusi teman2 dithread ini dan ane dapat terwujud.

bagi yg belum dapet silahkan langsung order ke agan marvic.

thanks

Share This Page