1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Akun Google Adsense Di Pindahkan Ke Orang Lain

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by Lastsdays, Apr 23, 2013.

1. Lastsdays

Lastsdays Super Hero

Pagi semua para mastah dan members Ads-id, ane bikin thread ini mau tanya " Masalah Akun Google Adsense Di Pindahkan ke Orang lain ". Jadi gini dulu ane bikin website dan mau komitmen sama temen buat bangun website untuk google adsense, nah alhamdulillah setelah buat website dan melalui proses panjang ane dapet akun google adsense Tapi akun google adsense nya atas nama temen ane .

Dengan traffik yang cukup lumayan ane sama temen ane bisa dapet sekitar $10 per hari dari google adsense, tapi badai banned website google adsense datang ke ane. alhasil website utama ane kena banned google adsense, dan sekarang penghasilan di google adsense total $350, dan itu masih nunggu pin. Udah request ke 2 kalinya dan ini lagi request ke 3 kalinya, semoga aja pin sampai.

Permasalahannya di sini, kan temen ane gak bisa komitmen nih. gara2 website utama ke banned dia dah males, dan mau berhenti main google adsense. Sebenarnya ane sih gpp dia mau berhenti, soalnya ane males sama orang yang gak bisa " KOMITMEN " . Tapi kan itu akun google adsensenya atas nama dia, jadi ane bingung hasil $300 itu mau gimana, sama mau ajukan banding harus gimana. Toh akunnya atas nama dia dan ip nya juga punya dia.

Ane mau tanya sama mastah dan member ADS-ID, " Apakah bisa akun google adsense di pindah tangankan? dengan ip komputer yang berbeda alias beda rumah beda koneksi dan Nama akunnya di ganti beserta alamat dll " . Soalnya itu hasil kerja keras ane, dan ane gak mau nyia-nyiain hasil keras ane itu. Dan pantang menyerah walau kena banned website adsense.

2. servvo

servvo Forum reader

nama akun gak bisa diganti. tapi kalau ip bisa gan. lah itu temennya deket atau jauh.. ?

3. Cemonggaul

Cemonggaul Cemonggaul Network

kayaknya kalo akun nggak bisa ganti deh mas :). mending buat baru aja akunnya atas nama mas sendiri. dan kalo misale akun temen mas PINnya udah nyampe, duit dicairin dibagi menurut kesepakatan bersama. itu menurut pendapat saya :)

4. Ngepet Online

Ngepet Online YPI Partner's

Coba di omongin baik2 dulu sama temen ente itu, bilang duitnya bagi dua aja...
    yang penting cair dulu tuh $350 , ente dapet setengahnya ga apa2 udah.

Nah baru deh habis itu ente start daftar GA lagi dari nol dgn data2 ente sendiri :)

5. Oby_One

Oby_One Banned

cocok dengan ide ide mastah diatas,.. ane setuju,.. mending nunggu dulu itu duit sampai di tangan,.. cairin, bagi rata, trus pisah baik baik dengan teman ente... selanjutnya ente buat account adsense baru,..

btw website nya punya ente atau punya teman... :hmm:

Share This Page