1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<SHARE> Ada yang pernah Ngalamin ini ga ya

Discussion in 'Selingan' started by ieboel, Apr 18, 2013.

1. ieboel

ieboel Ads.id Fan

met malam,momod,mastah,brother and sister

salam sukses

sesuai dengan judul post ane, ane mo share n sklian mo bertanya pada momod and mastah semua

setelah skian lama mencoba2 untuk dftr adsense dan ketolak terus, saya pun jadi berfikir kira2 apa yg salah ya dengan web, artikel, IP, tau bahkan dengan nama yang saya daftarkan, kok semua proposal adsense ku slalu ditolak. aku mulai deh menerapkan dengan jiwa petualangan ane dengan mencoba-coba trik n tips dari ads-id forum dan saya kombinasikan dengan tips hasil analisaku sendiri kemudian aku aplikasikan ke proposal akun adsense ku. singkat cerita, 3 minggu yg lalu ane cb daftar adsense lagi, tapi kali ini saya tidak memperdulikan nama untuk pembayarannya nanti yg penting SEO n artikelnya aja yg aku fokusin. kebetulan nama yang aku dftarrin itu rada2 berbau kebarat2 an (ex: john mileer tp ttp alamt indonesia), eh dalam waktu 5 hari sudah full approve. mohon maaf blm bs tampilin CSS nya. setelah mendapatkan email notification "congratulation full approve" perasaan senang serta gembira menyelimutiku, hehehe. namun setelah beberapa saat kemudian aku baru teringat kl nama yang aku dftrin itu tidak aku kenal sm sekali (karena dr awal memang mencoba untuk berexpperiment) tp ternyata di full approve.

mungkin ini agak konyol ya, tp begitulah keadaan sebenarnya.

yang ane mo tanyakan..

1.apa yg harus aku lakukan dengan akun tsbt, membuang atau ttp disimpen..?
    2. kl dibuang kok sayang, kl dipakai juga rada percuma coz g bs PO, menurut agan bagaimana
    3. saya sempat terpikir untuk membuat ID (ktp) sesuai dengan nama yang aku dftrin, tp apakah bisa buat ktp (sementara ane sudah ada KTP dengan nama saya sendiri) dengan nm yg sudah difull approve tadi
    4. kl memang bisa, kira2 melanggar UU g ya..?
    5. ada ga y orang yg bisa bantuin bikinin ID (KTP), kl ada bs PM ane.

Mohon pencerahannya ya momod and para mastah semua. atas kebaikan serta responnya ane ucapkan banyak terimakasih semoga amal baik anda mendapatkan balasan yg dari YME.

2. nashrullah

nashrullah Hero

Beneran konyol :D

Menurut saya bisa untuk:
    1. Tester penghasilan blog dr adsense (untuk blog yang mau dijual).
    2. Ya bikin KTP baru :D
    Kalo menurut UU ya jelas melanggar.
    3. Daftar baru aja lagi, pake nama sendiri atau mentok2 pake nama saudara.

3. informasiterbaru

informasiterbaru Ads.id Fan

Klo mau bikin KTP baru mendingan nunggu umur GA ama earning nya dulu aja Om, Klo akun nya awet dan earning juga bagus.. Ga' apa2 lah bikin KTP baru.. Apalagi kan sekarang GA main banned aja..
    Klo malah sebalik nya, daftar baru lagi aja sesuai nama Asli..:D

4. sihabbaik1

sihabbaik1 Ads.id Pro

wekwekwek, yang terpenting bagi saya bukan adsensenya gan yang penting optimasi blog, dan mempertahankan blog agar traffiknya tetep banyak hehehe

5. ieboel

ieboel Ads.id Fan

thanks for responds. hehee, wlpun bikin KTP baru kn namanya g bisa dirubah mastah..,pingingnya sih pakai nama asli cm ketolak terus, hehehe. apa iya google tu ikut2an rasis, kan y g mungkin kayaknya seraya google perusahaan gede gt. ane yakin mereka profesional.

6. ieboel

ieboel Ads.id Fan

ya kang, cm nnty kl dh gede earningnya kn sayang juga g bs PO. gmn donk..? impian ane sih dpt $3000/month (g pl bnyk2 yg ptg bs gajian trs setiap bulan)

7. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

mending buang aj gan daripada jadi urusan polisi, kecuali ente mo ganti nama :D
    Kayanya itu bukan karena nama tp emang tips triknya berhasil :D

8. jirdiza

jirdiza Ads.id Fan

mending di banned GA gan dari pada di banned sama polisi, urusannya sama penjara........

9. mexRomeo

mexRomeo Banned

Nunggu earning, mendekati PO, bikin/nembak ktp abal2, cari aja di daerah agan jasa nya. This is indonesia.

10. DalComp

DalComp Super Hosting

But this is Ads-ID !! :cerutu:
    http://www.ads-id.com/forums/misc.php?do=vsarules

11. Purwanto

Purwanto Super Hero

Wah sampai begitunya mas caranya utk diapprove GA. Saya malah nggak punya akun GA. Alhamdulillah ada ladang lain selain GA.

12. Gale Deg

Gale Deg Ads.id Pro

Haaa.. kok sama yaa haa....:lol: Ane namanya ada yang kurang sama yang ada di KTP kurang 1 kata doang Hadeh,,,,,:nangis:

Akhirnya bikin lagi dehh dan Alhamdulilah di App lagi hee:gembira:

Share This Page