1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Free $5 Dan Berbagi $$ Tanpa Modal Trik Exploit HYIP Roxilia

Discussion in 'Online Earning' started by LukasHS, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LukasHS

LukasHS Banned

Hallo agan - agan semua, :senyum:
    Mungkin belum banyak yang tau dari kita tentang ROXILIA, Ya ini adalah semacam HYIP, Tapi disini saya tidak menyuruh agan untuk mengeluarkan modal, Karena kita tau bahwa banyak HYIP yang SCAM dan menguntungkan pribadi dan ane gak mau bangsa kita sedarah sodara indonesia kena scam.

Roxilia adalah HYIP yang membayar membernya dengan ketentuan perhari sebanyak 3,5 - 6,5%, Dengan minimal Deposit $10 - $5000, Tapi ane mau berbagi dan ane pun mendapat cara ini dari kawan / partner BO ane diluar sana tanpa mengeluarkan modal sedikitpun.

Nah kita tau bahwa ROXILIA memberikan free $5 bagi siapa saja yang mendaftar melalui link reff kita, Nah disini saya akan share bagaimana caranya agar kita bisa memaksimalkan pendapatan dengan cara HITAM tetapi meminimalisir ketauannya dan ada cara PUTIH juga loh [​IMG]

Semoga bisa berbagi rejeki dan program ini sudah cukup baik dimata para pemain luar, Karena mereka pun jujur mereka memutar melalui forex dll, Tetapi kapan scam program ini kita tidak tau, Makanya ada trik tanpa modal dan bisa sampai $100 dalam sehari

Saya tdk memaksa anda mendaftar melalui link referral saya, tapi jika agan mau mendaftar lewat link ref saya, saya gak nolak kok :malu:

_hxxp://roxilia.com

Pilih Register isi akun anda dan usahakan anda ada akun perfect money atau LR, Karena ini automati withdraw setiap hrinya

SS Pembayaran Upline ane ada gan, tapi kgk bisa terupload karena ukurannya kebesaran :nangis2:

THANKS GAN!!! :lovekiss:

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
  2. lerry

lerry SuperMi

Emang buat apaan mas? Dah ada yang pernah dibayar mereka?

3. thekrim

thekrim Super Hero

Cb dikecilin or dikompress gan
    Alesannya lucu agan nih :D

4. ideku

ideku Newbie

ini beneran dibayar gan?nggak scam?...ente beneran udah pernah dibayar?coba di upload buktinya gan, biar bisa di lihat bareng2 di sini...

Last edited: Mar 22, 2013
  5. TheNext

TheNext Super Hero

wah ane ingat jaman2 main HYIP, untung bisa gede banget, rugi juga bisa gede :))

6. maz_da

maz_da Ads.id Pro

bagi triknya donk gan, inbox deh, nanti ane daftar pake reff situ :senyum:

7. p3durungan

p3durungan Super Hero

walah malah nawarin "topi hitam" ndak kapok kapok nih TS nya......

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page