1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] paypal ke limit setelah ganti VCC? help please...

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by bed_boy, Mar 21, 2013.

1. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

gan gini, ane mau tanya, kan ane gak bisa send payment karena mercan ane gak nerima lagi VCC discover, jadinya ane baru aja beli VCC visa. Pas add credit card kelar, malah kena limit, pas ke resolve hasilnya malah begini,

View attachment 28113

nah, pas ane klik itu attention yg segitiga kuning, malah muncul begini,

View attachment 28114

terus ane harus ngapain ya? btw, paypal ane habis beli dari orang lain. udah berumur hampir setahun, terus gak bisa send payment itu gara2 ditolak mercan tapi ane paksa mpe lebih dari 3x buat send payment.

mohon mastah2 kalau ada yg bisa bantu... :(

2. neobyadver

neobyadver Super Hero

emang discover kemarin menuai masalah pada paypal, hanya bisa di pake terima buat send g bisa, kemarin ada yang share add vcc visa kmudian tunggu sampe expus luar, dan vcc visa buat jadi primiere. selang beberapa jam discover hapus.

kalo setelah di add vcc visa kmudian di langsung di jadikan primiere dia langsung limit. dan kadang bisa langsung closed

3. jokoasih

jokoasih Ads.id Pro

hati hati gan kalau resolusi. ane barusan diclosed PP nya karena resolusi salah data.

4. vinamayang

vinamayang Ads.id Fan

ane juga pusing nih gan PP ane jg kelimit

kmarin saya kasih VCC baru tp tadi siang mlh diminta CC statment :(

5. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

iya, resolusinya gak tau musti ngapain. gak ada tombol buat upload data. padahal lumayan banyak earningnya. hadeh... :( pilihan untuk delete discovernya gak ada gan, jadi sekarang masih ada 2 VCC disana. :(

6. dhanaa_2

dhanaa_2 Super Hero

Kalo punya ane langsung di Closed seperti yang agan Neobyader infoin, soalnya ane add VCC langsung ane jadiin Primary tapi itu di Closednya setelah 9 hari, 11 maret di jadiin primary 20 maret di closed. VCC yang satunya emang ngga ane hapus mau nanti2 ( ini yang mungkin penyebab langsung di closed ngga pake di limit lagi :-B). smoga bisa jadi masukan buat yang lain

7. neobyadver

neobyadver Super Hero

nah aku barusan liat di ss nya kayanya disana status pp udah di closed g bisa banding lagi, kalo pun ada dana mas tunggu 180 hari setelah itu ntar ada pemberitahuan dari email bahwa dana di pp udah bisa di tarik ke bank lokal

8. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

wah, persis, emang kayak gitu cara ane gan, ternyata udah di closed ya artinya? yaudahlah... :(

iya, ternyata itu maksudnya udah di closed ya? yaudah buat akun paypal baru lagi deh. :D

9. neobyadver

neobyadver Super Hero

pp udah di closed so buat akun pp jaga kapok bro ama pp limit

10. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

iya, mau gimana lagi. :D yang penting action terus...

11. amazonia

amazonia Newbie

saya juga punya pengalaman sama nih.. pake VCC lgs di limit, PP minta proov sdh di kirim proovnya
    eh malah di closed... trauma jadinya
    sekarang udh punya akun PP lagi tapi belum diverifikasi walau udh punya kartu kredit asli...
    masih takut berurusan ama si PP../:)

12. Hemster

Hemster Hero

Kalo beli dari orang kayaknya bakalan susah gan.
    Soalnya kita mau verifikasi kayak ngasih data kita aja udah beda sama nama di account nya.
    Jadi menurut ane mendingan bikin sendiri make nama sendiri terus verifikasi pake jasa vcc deh

13. hadibed6

hadibed6 Ads.id Pro

kenapa takut om ? tu kan ada cc asli,yang secara teori..sangat mudah,pada saat akun ke limit :D

14. k3yn4

k3yn4 Ads.id Fan

PP sy jg baru2 ini kena limit setelah sy paksa 3x bayar domain namecheap gagal langsung kena razia.....diminta statement CC sama proof of address. berhubung sdh g ada CC. Saya telp PP. saya bilang apa adanya CC sdh g ada.

Cs PP bilang krn pas kirim balance, ada dana masuk dg status personal payment (komisi affiliasi). Cs PP bilang lain kali komisi affiliasi hrs pakai service payment.
    Untuk resolve limit saya ditanya website asal dana personal payment tsb. Lalu disuruh menyiapkan scan akun bank (yg jadi primary di PP), ID card, Proof of address.

setelah saya penuhi persyaratan yg diminta, kurang dari 4 jam akun kembali normal.....

Jadi kalo kena limit jangan langsung resolve dulu tapi telp pihak PP minta kejelasan limitnya dan cara melepasnya.....jelaskan sejujurnya...

15. Jean Claude Van Damme

Jean Claude Van Damme Ads.id Starter

ane sering kena limit, pernah juga tlp ke singapore, hasilnya nihil. dana yang dilimit cair 6 bulan kemudian, dan emang cair.

Share This Page