1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mau Kerjasama Adsense gak?? Kalo mau masuk sini :-)

Discussion in 'Chit Chat' started by mr_pro00, Feb 20, 2013.

1. mr_pro00

mr_pro00 Ads.id Starter

Permisi agan agan semuanya,,,,
    ane kan punya akun adsense sejak Juli 2009 tapi sampai sekarang baru ada isinya $81.95 and belom pernah PO...
    jadi ane mau nawarin kerjasama adsense neh,,,

Syaratnya gini:
    1. saling menjaga kepercayaan dan etikat baik sebelum dan sesudah kerjasama ini berlangsung.
    (buat agan yang ada di area Jogja bisa ketemu sama ane biar lebih percaya gak bakal tak tipu. Tapi kalo ada yang minat dari luar Jogja ya gak masalah, asalkan percaya.)
    2. member sudah VD, minimal V
    3. perhitungan pembagian 70% buat pemilik situs, 30% buat ane.
    4. Visitor blog rata2 1k/day ke atas (kalo trafik lebih dari 3k/day, ntar dihitung 75% - 25% juga boleh)
    5. Blog berbahasa inggris dengan niche bebas yg penting bukan blog yang dilarang Google, harus manual blog (bukan copas), dan bukan blog AGC.
    6. Pakai sistem kontrak yaitu 3 bulan (kecuali banned) jadi sebelum 3 bulan salah satu pihak tidak boleh memutuskan kerjasama ini, Jika sudah 3 bulan terserah kedua belah pihak mau lanjut atau tidak, jika salah satu pihak tidak bersedia melanjutkan berarti kerjasama telah selesai.
    kalo ane sih masih mau fokus kuliah dulu, kejar target garap tugas akhir and bisa wisuda bulan agustus :)
    7. karena minimun PO $100 dan sekarang ada isinya $81.95 maka untuk yang ini ane ambil $80 dan $20 untuk pemilik situs. Kemudian lebihannya dari $100 dihitung 70% - 30% seperti poin 3.
    8. report akan ane kirim per-minggu (atau kapan aja asalhan ane pas ada waktu and koneksi)

kalau ada yang minat silahkan sms ane ke 08562894400

oiya, ini tak kasih SS reportnya sekalian,,,

Last edited: Feb 20, 2013
  2. mr_pro00

mr_pro00 Ads.id Starter

wah,, gak laku neh,,,

3. qomareza

qomareza Newbie Level 3

visitornya kagak bisa ditawar yah gan? soalnya visitor ane kagak ada kalo segitu..

4. dandyr

dandyr Super Hero

biar cepat PO sih om, kalo UV segitu

Share This Page