Page 7 of 16 FirstFirst ... 56789 ... LastLast
Results 61 to 70 of 156

Thread: IndoStore Theme - Toko Online Indonesia ala Wordpress! Fitur Lengkap Diskon Dahsyat!!

Like
    75
    Liked 2 Times in 2 Posts
    My Mood
    Relaxed

Default Re: IndoStore Theme - Toko Online Indonesia ala Wordpress! Fitur Lengkap Diskon Dahsy

tanya gan, itu ada fitur icon fb n twitter gak? klo gak ada bisa ditambahin kah gan? thx

2. # ADS
    Advertisement Circuit advertisement

Like
    13
    Liked 88 Times in 18 Posts

Default Re: IndoStore Theme - Toko Online Indonesia ala Wordpress! Fitur Lengkap Diskon Dahsy

Mantap theme-nya gan, ane jadi pingin beli. Btw, punya web buat agen properti nggak? Mirip-mirip rumah123 gitu? Kalo ada PM ane ya.

Like
    75
    Liked 2 Times in 2 Posts
    My Mood
    Relaxed

tampilan standar wordpress nya koq masih ada di punya ane gan? gimana cara ngilangin nya ???

Like
    1
    Liked 24 Times in 13 Posts
    My Mood
    Shocked

Quote Originally Posted by omahkumlg View Post
    tanya gan, itu ada fitur icon fb n twitter gak? klo gak ada bisa ditambahin kah gan? thx
    bantu TS jawab, itu kan ada tombol share nya masbro, fb twiter pinterest digg dll

Like
    75
    Liked 2 Times in 2 Posts
    My Mood
    Relaxed

itu kan buat ngeshare gan, maksud ane ... buat nampilin kayak follow me : twitter toko ane ... gitu, klo fb nya kan udah ada fan pages nya ane tau

Like
    1
    Liked 24 Times in 13 Posts
    My Mood
    Shocked

itu kan buat ngeshare gan, maksud ane ... buat nampilin kayak follow me : twitter toko ane ... gitu, klo fb nya kan udah ada fan pages nya ane tau
    ohhh klo itu sih ane tambahin sendiri masbro

Like
    75
    Liked 2 Times in 2 Posts
    My Mood
    Relaxed

TS-nya mana? hix ---> tampilan standar wordpress nya koq masih ada di punya ane gan? gimana cara ngilangin nya ???

Like
    27
    Liked 41 Times in 21 Posts
    My Mood
    Cool

TS-nya mana? hix ---> tampilan standar wordpress nya koq masih ada di punya ane gan? gimana cara ngilangin nya ???
    Untuk masalah teknis / support mohon jangan posting di thread, langsung ke helpdesk : hxxp://bantuan.oketheme.com
    Terima kasih

Mohon bersabar untuk update IndoStore Theme, update akan langsung terkirim ke email Pembeli masing2.
    www.oketheme.com
    Premium Wordpress Themes

Like
    146
    Liked 141 Times in 52 Posts
    My Mood
    Stressed

ane udah order gan..
    btw themenya bener2 mantepp mudah banget cara pakenya
    bisa tanya2 lewat YM ga?
    THEME WALLPAPER KEREN + TIPS CUMA $3an http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/182273-Semangat-wordpress-theme-wallpaper-themes-bonus-tips-murah-meriah-fitur-gila
    THEME KASPRESS AGC $4 SANGAR GAN ! http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/157598-Theme-Kaspress-1-2-AGC-Feature-Fast-Load-Murah-Gan!!!-Keren!!!

Like
    12
    Liked 10 Times in 10 Posts

bro kalau error seperti ini kenapa ya

Warning: include(/home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/bookmark.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/singleproduct.php on line 15

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/bookmark.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/singleproduct.php on line 15

Warning: include(/home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/orderform.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/single.php on line 16

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/orderform.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/toko/public_html/wp-content/themes/indostore/single.php on line 16

---------- Post added 05-07-2012 at 12:37 AM ---------- Previous post was 05-06-2012 at 12:47 AM ----------

masih banyak bug nya bro, TS tolong di help ini, help desk nya jg ga online online
    Hosting Murah Bebas Pilih Server PM Please

Page 7 of 16 FirstFirst ... 56789 ... LastLast

Tags for this Thread