1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Squidoo Master Service, Directory Submission, Link EXchange, ETC

Discussion in 'Service' started by yasirli, Sep 7, 2011.

1. yasirli

yasirli (85) Super Hero Trusted Trader

Siang all,

Sesuai judul, saya lagi nyari yang orang-orang yang bisa membantu saya dalam hal... (detail)

- Squidoo Master Service

Paham dengan squidoo, tugasnya adalah membuat squidoo lens yang rapi, bagus dan tentunya informatif. Artikel ditanggung oleh pekerja, artikel boleh dari hasil rewite tapi harus tetap mempertahankan keunikan dari squidoo lens tersebut. Saat ini saya membutuhkan sekitar 10-20 squidoo lens.

- Directory Submission Service

Bagian ini ga perlu saya jelaskan lagi karena sudah banyak yang paham. Tapi directory submission yang saya butuhka disini adalah directory yang real (bukan .info yang kebanyakan jadi ajang spam). Directory submission diusahakan sesuai dengan niche (misal niche web saya lawyer, maka usahakan mencari directory dengan niche lawyer juga), semi automatic directory submission bisa diterima. Saat ini saya membutuhkan banyak directory submission.

- Link Exchange Service

Pada bagian ini, kamu ditugaskan untuk mencari website-website seniche dan melakukan link exchange 3 arah. Website untuk memasang link orang yang memasang link klien saya disediakan oleh kamu. Pada bagian ini saya akan membayar dengan sistim bulanan...

- Blog network creation service

Pada bagian ini, saya akan membeli beberapa domain, dan tugas kamu adalah untuk membuat blog" yang saya inginkan (engine wordpress). Blog atau website tersebut diisi dengan beberapa artikel yang bisa diambil dari PLR atau rewite dari artikel lain. Theme disediakan oleh kamu, plugin dan settingan lainnya akan saya kasi tau.

Bagi yang berminat silahkan PM saya beserta ratenya...

* saya hanya mencari orang-orang yang sudah berpengalaman
    * saya tidak mencari orang yang masih coba-coba dan sangat banyak omong serta newbie
    * ketepatan waktu sangat penting
    * PM jika kamu merasa bisa dan sudah menguasai bidang tersebut

Thanks...

2. yasirli

yasirli (85) Super Hero Trusted Trader

update : masih lom dapat orang yang tepat, lowongan masih tersedia,,,dan tolong bagi yang pm skalian dengan ratenya...

3. Bertuah

Bertuah (23) Super Hero Known Trader

susah banget ya bang cari yg buka lapak beginian disini.. :nangis: ane jg lagi butuh nih service, semoga cepet dapet orang yg tepat... :)

4. lence

lence (25) Super Hero Known Trader

mungkin coba cari orang di kampus-kampus sastra inggris yg punya score toefl 500, aq jg lagi cari neh

Share This Page